Технические центры нашей компании предоставляют профессиональные услуги замены масла в редукторе Киа Мохаве с гарантиями качества. При выполнении работ используется современное оборудование и соблюдаются регламенты. Благодаря этому вы получаете надежный результат на длительное время.
Периодичность
Регламенты рекомендуют выполнять замену масла в редукторе Киа Мохаве на пробегах 45 тыс. км или раз в 3 года. Но при активной эксплуатации и в тяжелых условиях специалисты рекомендуют производить обслуживание чаще.
Запчасти
Обслуживание требует использовать следующие расходные материалы и запчасти:
- Масло класса API GL-5 вязкостью SAE 75W-90 – стандартное или типа LSD для редукторов типа LD;
- Уплотнительные кольца для резьбовых пробок переднего и заднего дифференциалов;
- В некоторых случаях – новые пробки.
Можно заливать следующие жидкости:
- ОригинальныеHypoid Gear Oil или LSD Oil
- Kixx Geartec 75W-90
- ZIC GFT 75W-90
- Castrol Syntrax Longlife 75W-90
- Neste HYPOIDI S 75W-90
Для переднего дифференциала нужно до 1,4 л, от 1,4 до 1,9 л в зависимости от типа.
Если у вас возникли к мастерам вопросы о расходных материалах, либо вы хотите уточнить полную стоимость и сразу записаться на замену масла в редукторе Киа Мохаве – обратитесь к нам по телефону. Номера для звонков и другая информация всегда доступна на карте и на странице «Контакты».